В верх страницы

В низ страницы

ЗнойЗной

ЯсноЯсно

ТуманноТуманно

МалооблачноМалооблачно

ОблачноОблачно

Ясно и туманЯсно и туман

Слепой дождьСлепой дождь

ПасмурноПасмурно

ДождливоДождливо

Мелкий дождьМелкий дождь

Холодный дождь с туманомХолодный дождь с туманом

ГрозаГроза

Ночь

Ночь

Ночь

Ночь

Ночь

Утро

Утро

Утро

Утро

День

День

День

День

День

Вечер

Вечер

Вечер

Вечер

В верх страницы

В низ страницы

The Lion King: Legacy of Aiheu

Объявление

    ПриветствиеНовостиСюжетРуководителиРеклама
  • Энео приветствует вас!

    Приветствую, дорогой друг, на нашей ролевой! Ты погрузишься в мир Энео, населенный африканскими животными и пропитанный атмосферой мистики и загадок. Мы очень рады, что Ты решил заглянуть к нам. Мы всегда рады и новичкам, и бывалым игрокам на нашей ролевой, и всегда готовы прийти на помощь тем, кто решил впервые попробовать себя в текстовых, ролевых играх.
    Огромная просьба: перед тем, как начать что-либо делать на нашем форуме, пожалуйста, ознакомитесь с правилами, действующими у нас. Это избавит и вас и нас от неприятных моментов. Заранее спасибо, и располагайтесь. Мир Энео готов приоткрыть для вас свои тайны.
  • Лента новостей нашей ролевой

    22 марта 2016г.

    В таблицу добавлены текущие время и погода. Погода меняется раз в девять дней. Время – раз в 4-5 дня.

    5 марта 2016 г.

    Мы открылись!!!

    Добро пожаловать, дорогие друзья, мы открылись! Регистрируйте персонажей, и начинайте игру. Мы рады всем, кто пожелает играть у нас, и готовы прийти на помощь каждому, у кого появятся вопросы или затруднения. Не стесняйтесь обращаться к администрации форума за советом, с просьбой, или для получения какой-либо информации. В ближайшем будущем будет добавлено много интересного контента, и мы с удовольствием выслушаем ваши предложения, и пожелания. Приятной игры!
  • Сюжет нашей ролевой

    За время существования двух основных прайдов – Нуру и Мабайа, коренные львы Энео совсем забыли своих богов, духов и предков. Так что теперь надо львами, утратившими шаманов и целителей, нависла серьёзная угроза – злобный дух, Чини, начал разрушать привычный мир прайдов, внося хаос в их жизнь. Однако, в это же время, на земли Энео пришёл оставшийся лишь в легендах прайд Мвези. Прайд львов, говорящих с духами. Принадлежащие Мвези земли были захвачены, а прайд почти уничтожен, так что перед Великой Матерью, главой лунных львов, встал вопрос о том, что им придётся учиться защищаться. Ведь многие из львов, забыли богов, а вместе с этим потеряли и честь. Да и борьба с темными духами предстоит тяжелая, а помочь в ней могут лишь гепарды. Что предпримут главы прайдов? Как это повлияет на всех жителей Энео? Будущее все еще покрыто мраком…
  • Состав администрации ролевой

    Kazzi

    Главый администратор
    Игровой админ.

    Afrodita

    Дизайнер
    Игровой админ.

    Crowleyan

    Игровой админ.
  • Наши партнеры

Не забываем голосовать за наш форум, друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Legacy of Aiheu » Общение » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Аскари
Добренькое*подмигнула* как настрой?

0

32

Ephtalite написал(а):

Аскари
Добренькое*подмигнула* как настрой?

Весьма неплохо) вот проснулась недавно) возможно, будет анкета. Но нужно найти родственников для моей Аскари.
А ты как?

0

33

Нафиг ВК, я тут)))) Всем привет поновой.

Аскари
Ты какой прайд предпочитаешь?)

0

34

Kazzi
Привет)
Мабайа - это аутсайдеры, верно?
Попробую туда)

0

35

Аскари написал(а):

Kazzi
Привет)
Мабайа - это аутсайдеры, верно?
Попробую туда)

Их потомки) Сейчас уже все по другому))) Но все же нравы, и поклонение Ро`Хаш там еще сохранились)

0

36

Kazzi
Думаю, это будет интересно) а есть какой-то сюжет или наброски его?

0

37

Аскари

Мабайцы не антагонисты) Тут нет добрых и злых) Они просто выбрали другую жизнь) У них свои законы, свои предпочтения) И они рыболовы ХДДДДДД Если я не ошибаюсь... Надо перечитать...

0

38

Аскари написал(а):

Kazzi
Думаю, это будет интересно) а есть какой-то сюжет или наброски его?

Сюжетов полно) Все уже прописано, но я буду редактировать их, поскольку один из основных игроков уже не будет играть. Три арки, вроде было) В закладке "Сюжет" все есть)

0

39

Kazzi
А, жаль х) тогда я подумаю еще по ходу написания анкеты)

0

40

Аскари

Пока предлагаю просто поиграть. Без сюжета. Просто для сюжета народ нужен. А у нас пока глухо с ним(

0

41

Kazzi написал(а):

Аскари

Пока предлагаю просто поиграть. Без сюжета. Просто для сюжета народ нужен. А у нас пока глухо с ним(

Я все ищу ролку, где можно будет играть быстрыми небольшими постами. Тогда и экшн появится)

0

42

Аскари написал(а):

Я все ищу ролку, где можно будет играть быстрыми небольшими постами. Тогда и экшн появится)

Тут это вполне возможно) Но не стоит на них сильно опираться) Однако, по сути объем поста не регламентирован, так что если ты найдешь себе игрока, которому это тоже понравится, то в чем загвоздка?  :dontknow:

0

43

Kazzi написал(а):

Тут это вполне возможно) Но не стоит на них сильно опираться) Однако, по сути объем поста не регламентирован, так что если ты найдешь себе игрока, которому это тоже понравится, то в чем загвоздка?

Хорошо, буду искать)

0

44

Аскари написал(а):

Весьма неплохо) вот проснулась недавно) возможно, будет анкета. Но нужно найти родственников для моей Аскари.
А ты как?

*заныла* я бы тоже с удовольствием только проснулась, но... работаработаработа🤦🏻♀
Кто из родни нужен?

0

45

Ephtalite
Я тоже работаю, правда дома, поэтому играть могу в любой момент
Думаю, сестрица)

0

46

Аскари написал(а):

Ephtalite
Я тоже работаю, правда дома, поэтому играть могу в любой момент
Думаю, сестрица)

Интересно) А чем занимаешься?)

0

47

Kazzi
Скульптор, Делаю фигурки персонажей на заказ (:

Отредактировано Аскари (2019-09-06 11:53:30)

0

48

Аскари написал(а):

Kazzi
Скульптор, Делаю фигурки персонажей на заказ (:

Отредактировано Аскари (Сегодня 13:53:30)

На фотках в вк это твои фигурки? Оо Каджиты и другие)

0

49

Kazzi
Нет) я стараюсь не афишировать в вк это. В фотках это фигурки и всякий хлам десятилетней давности х) если интересно - покажу

0

50

Kazzi
Да, каджиты мои)

0

51

Аскари написал(а):

Kazzi
Да, каджиты мои)

Они класные!))) Покажи, интересно очень!)

0

52

Аскари написал(а):

Ephtalite
Я тоже работаю, правда дома, поэтому играть могу в любой момент
Думаю, сестрица)

Ох, хорошо тебе😄
В возраст какой?

0

53

Ephtalite

Ты не решила еще на счет своего имени?)

0

54

Ephtalite написал(а):

Ох, хорошо тебе😄
В возраст какой?

Я долго к этому шла) Думаю, в районе 3х лет)
Kazzi
Спасибо)
Вот ссылка на амино)
https://aminoapps.com/c/furry-amino/tag … rrycrafts/

0

55

Kazzi написал(а):

Ephtalite

Ты не решила еще на счет своего имени?)

Неа, может оставлю Это - Эфталия, а может и сменю, не знаю, решу уже после выходных скорее всего. Я вообще пропаду на этих выходных, свадьба у брата.
Выбрать имя очень тяжело, а про анкету я вообще молчу... век не писала🤦🏻♀

0

56

Аскари
Обломите, моя крошка вечный подросток🤣

0

57

Аскари

Афигенные!!!))) А почему каджиты у тебя только сутай-раты? Морровинд виноват, да? ХД

0

58

Ephtalite написал(а):

Неа, может оставлю Это - Эфталия, а может и сменю, не знаю, решу уже после выходных скорее всего. Я вообще пропаду на этих выходных, свадьба у брата.
Выбрать имя очень тяжело, а про анкету я вообще молчу... век не писала🤦🏻♀

Три года всего =Р Ты в 16 вроде писала на НЖ кого-то) Или я ошибся...

0

59

Kazzi написал(а):

Три года всего =Р Ты в 16 вроде писала на НЖ кого-то) Или я ошибся...

В шестнадцать... а сейчас мне 24 если что так🤣🤦🏻♀🤣

0

60

Ephtalite написал(а):

Аскари
Обломите, моя крошка вечный подросток🤣

То есть мы с тобой одного возраста будем примерно?

0


Вы здесь » The Lion King: Legacy of Aiheu » Общение » Флудилка №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно