В верх страницы

В низ страницы

ЗнойЗной

ЯсноЯсно

ТуманноТуманно

МалооблачноМалооблачно

ОблачноОблачно

Ясно и туманЯсно и туман

Слепой дождьСлепой дождь

ПасмурноПасмурно

ДождливоДождливо

Мелкий дождьМелкий дождь

Холодный дождь с туманомХолодный дождь с туманом

ГрозаГроза

Ночь

Ночь

Ночь

Ночь

Ночь

Утро

Утро

Утро

Утро

День

День

День

День

День

Вечер

Вечер

Вечер

Вечер

В верх страницы

В низ страницы

The Lion King: Legacy of Aiheu

Объявление

    ПриветствиеНовостиСюжетРуководителиРеклама
  • Энео приветствует вас!

    Приветствую, дорогой друг, на нашей ролевой! Ты погрузишься в мир Энео, населенный африканскими животными и пропитанный атмосферой мистики и загадок. Мы очень рады, что Ты решил заглянуть к нам. Мы всегда рады и новичкам, и бывалым игрокам на нашей ролевой, и всегда готовы прийти на помощь тем, кто решил впервые попробовать себя в текстовых, ролевых играх.
    Огромная просьба: перед тем, как начать что-либо делать на нашем форуме, пожалуйста, ознакомитесь с правилами, действующими у нас. Это избавит и вас и нас от неприятных моментов. Заранее спасибо, и располагайтесь. Мир Энео готов приоткрыть для вас свои тайны.
  • Лента новостей нашей ролевой

    22 марта 2016г.

    В таблицу добавлены текущие время и погода. Погода меняется раз в девять дней. Время – раз в 4-5 дня.

    5 марта 2016 г.

    Мы открылись!!!

    Добро пожаловать, дорогие друзья, мы открылись! Регистрируйте персонажей, и начинайте игру. Мы рады всем, кто пожелает играть у нас, и готовы прийти на помощь каждому, у кого появятся вопросы или затруднения. Не стесняйтесь обращаться к администрации форума за советом, с просьбой, или для получения какой-либо информации. В ближайшем будущем будет добавлено много интересного контента, и мы с удовольствием выслушаем ваши предложения, и пожелания. Приятной игры!
  • Сюжет нашей ролевой

    За время существования двух основных прайдов – Нуру и Мабайа, коренные львы Энео совсем забыли своих богов, духов и предков. Так что теперь надо львами, утратившими шаманов и целителей, нависла серьёзная угроза – злобный дух, Чини, начал разрушать привычный мир прайдов, внося хаос в их жизнь. Однако, в это же время, на земли Энео пришёл оставшийся лишь в легендах прайд Мвези. Прайд львов, говорящих с духами. Принадлежащие Мвези земли были захвачены, а прайд почти уничтожен, так что перед Великой Матерью, главой лунных львов, встал вопрос о том, что им придётся учиться защищаться. Ведь многие из львов, забыли богов, а вместе с этим потеряли и честь. Да и борьба с темными духами предстоит тяжелая, а помочь в ней могут лишь гепарды. Что предпримут главы прайдов? Как это повлияет на всех жителей Энео? Будущее все еще покрыто мраком…
  • Состав администрации ролевой

    Kazzi

    Главый администратор
    Игровой админ.

    Afrodita

    Дизайнер
    Игровой админ.

    Crowleyan

    Игровой админ.
  • Наши партнеры

Не забываем голосовать за наш форум, друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Legacy of Aiheu » Общение » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Ephtalite написал(а):

В шестнадцать... а сейчас мне 24 если что так🤣🤦🏻♀🤣

Я год имел в виду ХДДДДДДДДДДДД

0

62

А, ну да. Тут Каз по страше немного. Но все еще в подростковом возрасте.

0

63

Kazzi написал(а):

То есть мы с тобой одного возраста будем примерно?

Наверно, ну ты ж знаешь, я хочу вернуть свою Шальную Императрицу🤣

0

64

Kazzi написал(а):

Я год имел в виду ХДДДДДДДДДДДД

Ааа, ну извините, туплю🤣

Kazzi написал(а):

А, ну да. Тут Каз по страше немного. Но все еще в подростковом возрасте.

Казза подростком ещё не видела)

0

65

Ephtalite написал(а):

Казза подростком ещё не видела)

На НЖ Каззу было вроде всего полтора года) Они с Че были подростками. Тут он по старше на год)

0

66

Ephtalite написал(а):

Обломите, моя крошка вечный подросток

Ну, можно и подростков сделать) это 1,5 года, верно же?)

Kazzi написал(а):

Афигенные!!!))) А почему каджиты у тебя только сутай-раты? Морровинд виноват, да? ХД

Именно х) он, родимый)

Мы тут все 23-24 летние дяди и тети, собрались играть львами х)

0

67

Kazzi написал(а):

На НЖ Каззу было вроде всего полтора года) Они с Че были подростками. Тут он по старше на год)

Ну там Шантюха помладше была, но уже с характером🤣

0

68

Аскари
Год, полтора маааксимум, абалмотка моя вечно молодая)

Ой и не говори, тети дяди, давайте не будем об этом🤦🏻♀🤣

0

69

Аскари написал(а):

Ну, можно и подростков сделать) это 1,5 года, верно же?)

Именно х) он, родимый)

Мы тут все 23-24 летние дяди и тети, собрались играть львами х)

Мне 34 =Р Не спрашивай что я тут делаю.. Форм я делаю ХД

Морра - это самая афигенная игруха все-таки из серии)))) Хотя, я, как фанат серии, играл почти во все. К сожалению Арену с Дагерфолом только не щупал, ибо мой тарантас хоть и древний, но не на столько. а на дос-боксы всякие заморачиваться не охота. Да и смысл? Там старт бы, отн не Беседкин.

Подростки от 1.5 и до 3 лет вроде бы.

0

70

Ephtalite
Гм, тогда пускай будет младшая сестра?

Kazzi написал(а):

Мне 34 =Р Не спрашивай что я тут делаю.. Форм я делаю ХД

Морра - это самая афигенная игруха все-таки из серии)))) Хотя, я, как фанат серии, играл почти во все. К сожалению Арену с Дагерфолом только не щупал, ибо мой тарантас хоть и древний, но не на столько. а на дос-боксы всякие заморачиваться не охота. Да и смысл? Там старт бы, отн не Беседкин.

Это прекрасно, когда люди и в 34 сохраняют интерес к ыентезийным мирам и форумам
*покосилась на мужа, который считает это все ребячеством*
О дп, сейчас вот подарили мне онлайн тес, он прекрасен)
На морре вообще выросла)

0

71

Аскари
Можно, с радостью даже)

0

72

Аскари написал(а):

Ephtalite
Гм, тогда пускай будет младшая сестра?

Это прекрасно, когда люди и в 34 сохраняют интерес к ыентезийным мирам и форумам
*покосилась на мужа, который считает это все ребячеством*
О дп, сейчас вот подарили мне онлайн тес, он прекрасен)
На морре вообще выросла)

Многие это считают это ребячеством)

0

73

Ephtalite

А я хотел с тобой встречу отыграть Оо

0

74

Кстати... Есть сюжетка не большая на этот счет) Например Каз - охотник. Вы читали кто такие гепарды, и чем они занимаются?

Эту сюжетку можно легко обыграть и втроем.) Даже в четвером. Я могу Каста подключить. Только сначала переименую его. И анкету поправлю.

0

75

Kazzi написал(а):

Ephtalite

А я хотел с тобой встречу отыграть Оо

Извини, но тут обстоятельства, все забывала сказать... к тому же, я не уверенна, что так быстро написала бы анкету🧐

0

76

Ephtalite
Отлично)
Kazzi
У большинства прям агрессия /:

0

77

И как раз это будет неплохой вход в игру для вас обеих)

0

78

Ephtalite написал(а):

Извини, но тут обстоятельства, все забывала сказать... к тому же, я не уверенна, что так быстро написала бы анкету🧐

Я и не тороплю)

Аскари написал(а):

Kazzi
У большинства прям агрессия /:

Ну агрессии я пока не встречал) Только непонимание. Но их право) Каждый увлекается чем хочет)

0

79

Kazzi написал(а):

Ну агрессии я пока не встречал) Только непонимание. Но их право) Каждый увлекается чем хочет)

Сколько играю - родственники очень агрессивны

0

80

Kazzi
Намучаетесь с моей кралей на охоте, по характеру она будет все также Шанти😅

0

81

Аскари написал(а):

Сколько играю - родственники очень агрессивны

А у меня и не в курсе, чем я здесь промышляю😄

0

82

Ephtalite написал(а):

Kazzi
Намучаетесь с моей кралей на охоте, по характеру она будет все также Шанти😅

Шанти))) Почитай, на кого я охочусь ХД

Ephtalite написал(а):

А у меня и не в курсе, чем я здесь промышляю😄

Вот да) Друзья знают. Им пофиг) А семьи нет, так что мне проще))))

0

83

Kazzi
Почитаю, как-нибудь, позже только😄

0

84

В общем, если вам лень могу рассказать так. В мире духов грешников не держат. Они скидываются обратно в мир живых. Этих духов зовут Чини. Тут, в мире живых, они медленно умирают в муках, потому как им необходимо подпитываться энергией. В мире духов они все прикреплены к общему источнику. В мире живых этот источник и называют Айхею. и считают создателем. По сути так и есть, но все в разы сложнее. Но в общем... Если кто-то пока жил в мире живых, сильно косячил, его дух претерпевает определенные изменения. и когда он попадает в мир духов, после смерти носителя, он попросту уже не способен прикрепиться к этому источнику. В итоге его выкидывают обратно в мир живых, чтобы он тут благополучно исчез нафиг. Однако, у Чини есть поганенькая привычка. Они могу и любят питаться энергией живых, чтобы самим пролить свое существование здесь, и поумерить боль, которую тони испытывают при этом. Чини в основном слабы, и если селятся в жилищах смертных, то их присутствие сказывается лишь на настроении обитателей. Часто такое жилище покидают как недоброе. Однако есть и такие монстры ментальные, которые могут подчинить себе жертву, или свести ее с ума. Именно на таких существ и охотятся гепарды испокон веков. ТАк уж выло, что только они способны одним прикосновением грохнуть эту тварь. И то не все...

0

85

И именно по этому гепарды вроде как тупо легендарные звери, которых сложно повстречать. На смом деле обыкновенные они звери, просто кодекс клана не позволяет им жить на одном месте, встречаться с местными, и вообще вести какую-либо социальную деятельность. Встретить гепарда вообще считается невероятным везением)

Я так убил двух зайцев сразу ХД Ну во первых мне нравится сама идея, а во вторых гепардами играют очень мало людей) Так что... как-то так)

0

86

Я вот думаю, увеличить шрифт у мобилки...

0

87

Тут есть кто?)

0

88

Kazzi
Есть) увеличь, да)

0

89

Аскари

Завтра уж)

0

90

Сделал по крупнее шрифт, и увеличил размер аватара.

0


Вы здесь » The Lion King: Legacy of Aiheu » Общение » Флудилка №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно