В верх страницы

В низ страницы

ЗнойЗной

ЯсноЯсно

ТуманноТуманно

МалооблачноМалооблачно

ОблачноОблачно

Ясно и туманЯсно и туман

Слепой дождьСлепой дождь

ПасмурноПасмурно

ДождливоДождливо

Мелкий дождьМелкий дождь

Холодный дождь с туманомХолодный дождь с туманом

ГрозаГроза

Ночь

Ночь

Ночь

Ночь

Ночь

Утро

Утро

Утро

Утро

День

День

День

День

День

Вечер

Вечер

Вечер

Вечер

В верх страницы

В низ страницы

The Lion King: Legacy of Aiheu

Объявление

    ПриветствиеНовостиСюжетРуководителиРеклама
  • Энео приветствует вас!

    Приветствую, дорогой друг, на нашей ролевой! Ты погрузишься в мир Энео, населенный африканскими животными и пропитанный атмосферой мистики и загадок. Мы очень рады, что Ты решил заглянуть к нам. Мы всегда рады и новичкам, и бывалым игрокам на нашей ролевой, и всегда готовы прийти на помощь тем, кто решил впервые попробовать себя в текстовых, ролевых играх.
    Огромная просьба: перед тем, как начать что-либо делать на нашем форуме, пожалуйста, ознакомитесь с правилами, действующими у нас. Это избавит и вас и нас от неприятных моментов. Заранее спасибо, и располагайтесь. Мир Энео готов приоткрыть для вас свои тайны.
  • Лента новостей нашей ролевой

    22 марта 2016г.

    В таблицу добавлены текущие время и погода. Погода меняется раз в девять дней. Время – раз в 4-5 дня.

    5 марта 2016 г.

    Мы открылись!!!

    Добро пожаловать, дорогие друзья, мы открылись! Регистрируйте персонажей, и начинайте игру. Мы рады всем, кто пожелает играть у нас, и готовы прийти на помощь каждому, у кого появятся вопросы или затруднения. Не стесняйтесь обращаться к администрации форума за советом, с просьбой, или для получения какой-либо информации. В ближайшем будущем будет добавлено много интересного контента, и мы с удовольствием выслушаем ваши предложения, и пожелания. Приятной игры!
  • Сюжет нашей ролевой

    За время существования двух основных прайдов – Нуру и Мабайа, коренные львы Энео совсем забыли своих богов, духов и предков. Так что теперь надо львами, утратившими шаманов и целителей, нависла серьёзная угроза – злобный дух, Чини, начал разрушать привычный мир прайдов, внося хаос в их жизнь. Однако, в это же время, на земли Энео пришёл оставшийся лишь в легендах прайд Мвези. Прайд львов, говорящих с духами. Принадлежащие Мвези земли были захвачены, а прайд почти уничтожен, так что перед Великой Матерью, главой лунных львов, встал вопрос о том, что им придётся учиться защищаться. Ведь многие из львов, забыли богов, а вместе с этим потеряли и честь. Да и борьба с темными духами предстоит тяжелая, а помочь в ней могут лишь гепарды. Что предпримут главы прайдов? Как это повлияет на всех жителей Энео? Будущее все еще покрыто мраком…
  • Состав администрации ролевой

    Kazzi

    Главый администратор
    Игровой админ.

    Afrodita

    Дизайнер
    Игровой админ.

    Crowleyan

    Игровой админ.
  • Наши партнеры

Не забываем голосовать за наш форум, друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Legacy of Aiheu » Территория прайда Мвези » Южная граница


Южная граница

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

--

Описание локации:

Влияние локации:

Флора и фауна:

0

2

>Начало игры

Когда Морок понял что заблудился окончательно, он уже был на территории чужого прайда. Запахи были незнакомыми и, на радость льва, это был не прайд Мабайя.
- Ну что же... - черный тяжело вздохнул оглядываясь, ведь придется искать кого-нибудь из местных, чтобы они паказали дорогу обратно. Я надеюсь что львы из Мвези не нападут на меня. Морок знал что только в его бывшем прайде все жутко ревностно относились к нарушению границ чужими львами и сразу же отправляли их к королю.
- Слишком все у нас...у них было сложно... - кот потянулся и огляделся вокруг. Почти полуденное солнце освещало довольно густую траву и парочку крупных деревьев, создающих своей кроной отличный тенек. Вот тут-то я и прилягу. Довольно облизнувшись Морок еще раз огляделся, ища притаившихся где-нибудь а траве львов и, не найдя оных, легко, словно юная лань, проскакал к деревьям.
- Такое бы деревце да в свое личное пользование, эх, - Мор тщательно осмотрел выбранное место, вдруг его шикарную жопку решит укусить притаившаяся змея, поэтому стоит перестраховаться. Убедившись в безопасности и притоптав зелень, лев потянулся и по-царски улегся в теньке.
Кот конечно понимал что поступает безрассудно, войны, патрулирующие границы есть в любом прайде, но лишать себя возможности понежиться в таком прекрасном месте он не мог. Ну в крайнем случае кошак отлично бегал и уворачивался, ну и язык как надо подвешан был... Да и скромный еще вдобавок. Пф, идиотизм. Морок тихо рассмеялся и прикрыл глаза, опуская голову на лапы, расслабился.

0

3

-Начало игры-

Солнце нежно посылало свои лучи тепла в долину, давая знак, что наступил полдень - время спокойствия, когда всё живое старалось уйти в тень, или же, напротив, принять солнечные ванны. Травоядные любят это время суток за возможность беззаботно пастись на обширных лугах, зная, что опасность от хищников будет замечена за долго до атаки. Птицы летали высоко в голубом бесконечном небе, плавно ловя потоки ветра.
Казалось бы, такую идиллию ничто не могло нарушить, если бы не одно Но... Темный, еле заметный силуэт рассекал зеленое море, ярко переливаясь глянцевым блеском. Летящая быстро неслась сквозь густую траву, напоминая отсвечивающую рыбку в речном потоке. Её тело действовало слаженно, напоминая целый проработанный механизм.
Ветер приятно освежал морду Мренго. Сегодня она в очередной раз незаметно улизнула подальше от прайдовой суеты и наслаждалась величеством природы. Лапы её привели к южной границе прайда. Она любила всю территорию, принадлежащей её матери и сородичам, но всегда было интересно: что же там, за пределами?
Подросток остановилась у самой границы дабы перевести дух. В глазах горел азарт, а милая улыбка растянулась на морде львицы, когда она азартно смотрела на запрещенный горизонт. Подул влажный ветерок, слегка встрепывавший челку Мренго. Она глубоко втянула воздух и прикрыла серебристые глаза, будто распробовала на вкус самое приятную для нее вещь. Однако, кошка резко распахнула зеницы, что от света быстро сузились зрачки: воздух принес запах незнакомца. Повернув уже серьезную морду в право, откуда пришел этот шлейф, кошка припала к земле. "Чужак!"
Перед её взором был темный лев, устроившийся в прохладе под деревом. В таких ситуация она еще не была - слишком мала возрастом. Да и путники заходили так далеко крайне редко. По телу пробежала возбужденная дрожь. Загривок невольно поднялся. Но Мренго знала, что должна сделать.
Летящая еще немного помялась на месте, переступая с лапы на лапу. Затем, набравшись смелости, потрусила рысцой в сторону льва.
- Здравствуй, странник! - нарушил тишину юный голос львицы, когда та оказалась уже достаточно близко - Ты находишься на территории прайда Мвези. Чужакам не положено здесь быть, иначе, я обязана отвести тебя своему предводителю.
На удивление, голос Мренго звучал твердо, что не сказать о её внешнем виде: глаза были полны удивления, с толикой любопытства к чужаку. Плюс хвост предательски выдавал дрожь в результате лишнего волнения.

0

4

Лев сам не заметил как солнышко пригрело темную шкуру и сонливость накрыла его с головой, окуная в яркие такие сладкие сны. Морок слышал чье-то приближение краем сознания, но не придал этому особого значения, продолжая придаваться прекрасным сказкам у себя в голове.
Уже окончательно из сна кота вывел чужой голос. Еще не отошедший ото сна мозг смог уловить лишь окончание фразы.
-...я обязана отвести тебя своему предводителю.
Морок вздрогнул всей шкурой и с неохотой приоткрыл глаза и сфокусировал взгляд на проползающей мимо черной морды букашки. Так... Я уснул чтоли? Но какими же сладко было... Лев мотнул головой и приподнял оную, пытаясь прогнать сладкий сон и понять что говорила стоящая перед ним... А кто кстати перед ним стоял? Перед ним стояла красивая черная кошка, с удивительным отливом черной шерсти. Она была не похожа на львицу, да и на других кошек вроде тоже...
- О, - многозначительно издал лев и еще раз внимательно оглядел кошку перед ним, а затем сладко потянулся, разминая затекшие мышцы и невольно красуясь всей своей шкуркой. Отряхнувшись от налипшей травы и мусора, Морок негромко чихнул, переводя заинтересованный взгляд на даму перед ним.
Эх, какая своеобразная красота. И эта красота явно из прайда Мвези. Мне повезло! Склонив голову на бок и опустив зад на землю Мор довольно дружелюбно сощурил глаза и слабо улыбнулся.
- Я хотел попросить помощи... Ты ведь из Мвези, так? - Морок замолчал и, дождавшись кивка, продолжил, - Я немного заблудился здесь и... ушел далеко от своего прайда, не могла бы ты указать мне хотя бы верное направление? - лев старался говорить неторопливо и негромко, дабы не пугать и без того ошарашенную кошку, которая выглядела очень озадаченно и довольно умилительно. Однако он сам старался не показывать своего опасения, хоть кошка и выглядела удивленной, кто знал на что она способна, тем более с чужаком. Стоило оставаться начеку.
- Я - Морок из Сумеречного клана, - первым, как джентельмен представился Мор, чуть кивая головой.

0

5

Мренго дернулась в такт чужаку, который только начал пробуждаться. Чувство вины заполнили кошку, заставляя плотно прижать уши. "Может быть не стоило так беспардонно нарушать чужой сон? Хотя, о чем я? Он же на нашей территории!
- Ты ведь из Мвези, так?
Подросток расслабилась и широко улыбнулась - Это ты по узорам понял?
Летящая издала милый смешок, одновременно с этим прикрывая морду лапой.
- Мое имя Мренго Ва Ньота - она прекрасно знала, что такие длинные имена в произношении и запоминании чужеземцам давались с трудом. Тем не менее, на комплимент львица не смогла выдавить из себя хоть слово благодарности, ибо в ней играло по струнам скромность и стеснение. Наступило неловкое молчание. Затем лев попросил помощи, представившись Сумеречным котом. Обстановка развеялась.
- Так что же ты сразу не сказал! Я знаю, где находятся твои сопрайдовцы - Летящая подскочила перед львом, плавно махая задравшийся хвост вверх - а то что заблудился - ничего страшного. Далеко не каждый хорошо ориентируется в этой местности, но тебе повезло: сегодня я - твой гид!
Сумеречные львы третий день как находились на территории прайда Мвези, и, естественно, этот слух быстро разлетелся по их землям. Морок оказался первым с кем Летящая заговорила лично, ибо она не знала обычаи их прайда и очень боялась к ним подходить. Скромность подростка всегда отграничивала её желания, но раз подвернулся такой случай - она просто не могла отказать.
- Быстро бегаешь? - игриво спросила львица у нового знакомого.

0

6

- О? Они дошли аж до сюда? - удивленно распахнул глаза Морок и посмотрел на львицу. Ему даже в голову не пришло, что их своеобразная группировка сможет зайти так далеко. Но на самом деле очень хорошо что Сумеречники здесь, Мор так сильно соскучился по своему любимому коту.
- По узорам? Ну... наверное, - пожав плечами кот склонил голову на бок, легко улыбаясь и все так же внимательно рассматривая Мренго. Кошка так мило смутилась и свой реакцией вызвала легки смешок у Морока, - Да, в такой траве несложно заплутать и забрести непонятно куда, но здесь так красиво... - черный прикрыл глаза и вдохнул ароматный воздух и тут же чихнул от резких ароматов трав. Ну вот, еще аллергии не хватало на такую красоту. Мор мотнул головой и фыркнул, снова поднимаясь на все лапы и отряхиваясь от вновь налипшей травы и мусора.
- Бегаю я сносно, хочешь проверить? - Морок давненько хорошо не бегал. Будучи еще в своем родном клане он частенько просто отлеживался во время обхода территории прайда, а в одиночном плавании старался охотиться на слабую добычу, зачастую намного слабее обычной, за которой и бегать то особе не нужно. Лев хитро сузил глаза не прекращая улыбаться и подошел ближе к кошке, фыркнул в ее шею и с усмешкой проговорил:
- Веди меня, гид мой, - тихий смех и несильный толчок боком в бок, подгоняя.

0

7

- Они зашли куда дальше - Мренго загадочно сверкнула "слепыми" глазами.
Подросток была рада такому легкому новому знакомству. Как раз она, возможно, пообщается с другими гостями Сумеречного клана. Юно львице не доводилось общаться с чужаками. Всегда появлялись какие-то обстоятельства: от того, что ей не разрешали приближаться, поскольку считали ее слишком маловозрастной, покуда, её не оказывалось на месте.
Мренго уже мысленно нарисовала путь, по которому следовало пройти двум львам. "Если тебе кажется это красотой, то тебя ждет много приятных сюрпризов."
Было ли это начала новой дружбы? Черт его знает. Но одно можно сказать точно - Летящая ликовала с такого расположения дел. Подобное приключение даже вызывало чувство гордости. Подросток по своей натуре являлась доброжелательной особой, любящая помогать всему живому. А тут она, сама, поведет взрослого льва под своим начальством - восторг!
Из задумчивости вывел толчек в бок:
- Приготовься удивляться своим глазам - промурлыкала дикая кошка. Мренго еще раз обернулась в сторону границы и тоскливо вздохнула - только не отставай - взглянув обратно на черного льва, подросток, на удивление своего возраста, ловко нырнула в траву, начиная быстро набирать скорость.

-----> Луга высоких трав

0

8

- Я постараюсь, - Морок кивнул и, подождав пару секунд, ринулся вслед за своим гидом. Лев с удовольствием подставил черное тело теплому ветру и мягким лучам солнца, изредка жмурясь чтобы не упустить из виду кошку. Они неслись словно две черные стрелы. В голове кота промелькнула мысль о том, что они вдвоем оказались бы неплохой командой на охоте. Добычу загоняли в два счета.
И правда очень красиво... В Мабайя не было такой шелковой травы и тем более там не было столь доброжелательных львов, которые не нападают на тебя сразу, как только заметят.
Морок еще ни разу не пожалел о том, что ушел из своего прайда, оставив там все свои печали. Но с семьей он все таки встречается, подлавливая момент их охоы, когда никто не следит. Однако порой возникает желание забрать их с собой из Мбайя, но совсем недавно братишки обзавелись семьей, а родители уже никуда не уедут. Слишком они обжились, да  постоянное кочевание для их здоровье не самое лучшее.
Вздохнув и мотнув головой, выбивая из нее все грустные и тяжелые мысли Морок прибавил скорости, почти догоняя свою спутницу и хитро на нее поглядывая.
Удивительно для самого себе, льву понравилась эта кошка. Она была настолько простой в общении и такой милой, что с ней хотелось играть и...защищать ее. Надеюсь эта встреча станет началом крепкой дружбы...

-------> Луга высоких трав

0


Вы здесь » The Lion King: Legacy of Aiheu » Территория прайда Мвези » Южная граница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно